Нормативные документы размещены исключительно с целью ознакомления учащихся ВУЗов, техникумов и училищ.
Объявления:

Постановление Госстандарта РФ от 29 октября 2002 г. N 108

О внесении изменения в постановление Госстандарта России от 30 июля 2002 г. N 64 "О Номенклатуре продукции и услуг (работ), подлежащих обязательной сертификации и Номенклатуре продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии"

В соответствии с письмом Минюста РФ от 6 декабря 2002 г. N 11560-ЮД настоящее постановление не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства Юстиции Российской Федерации, 2003 г., N 2)

 

В целях уточнения срока введения в действие Номенклатуры продукции и услуг (работ), подлежащих обязательной сертификации, и Номенклатуры продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии Госстандарта России постановляет:

1. В абзаце 2 пункта 3 постановления Госстандарта России от 30 июля 2002 г. N 64 "О Номенклатуре продукции (работ), подлежащих обязательной сертификации, и Номенклатуре продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии" слова "установить с 01 ноября 2002 г." заменить на слова "будет установлен отдельным постановлением Госстандарта России".

2. Направить настоящее постановление Госстандарта России на государственную регистрацию в Минюст России.

 

Председатель Госстандарта России                                      Б.С. Алешин

 

2008-2013. ГОСТы, СНиПы, СанПиНы - Нормативные документы - стандарты.